Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Новости

Энималситер

На сайте РаботникиДом открылась новая вакансия энималситер (помощник по уходу за животными). В обязанности энималситера входит полный уход за домашними животными (собаки, кошки, птицы и др.): приготовление пищи, кормление, прогулки, гигиенические процедуры, стирка / глажка предметов одежды и обихода животных, влажная уборка помещений, включая санитарную обработку. Режим работы как с проживанием, так и без проживания, предусматривается как частичная занятость, так и полная. Возраст, гражданство, пол не имеют значения. Месячный оклад от 10 000 до 25 000 руб.

На эту вакансию приглашаются желающие, которые должны соответствовать следующим основным требованиям:

  • • любовь к животным;
  • • понимание того, что в семье, в которой открывается такая вакансия, относятся к животным как к членам семьи;
  • • наличие опыта общения с животными;
  • • наличие специального образования не обязательно, хотя приветствуется образование кинолога или ветеринара.

Несколько комментариев to “Энималситер”

  1. Елена:

    Здравствуйте! Меня зовут Елена Митина, мне 55 лет= 2 мес. назад вышла на пенсию. У меня в жизни было 2 мечты- путешествия и животные. Но жизнь сложилась так. что работа не была связана ни с тем, ни с другим. Я, как могла, удовлетворяла свою страсть- путешествовала в отпуск и держала дома животных — собак, кошек, птиц, рыбок, морских свинок. Сейчас имею рыбок и 2 попугаев- ожерелового и волнистого. Буду рада работать в семье, где любят животных так. как я. Я из Тулы, поэтому необходима работа с проживанием. Гарантирую беззаветную любовь, заботу, порядочность. Оклад желаю от 30 тыс. руб.

  2. Елена:

    очень рада, что появилась такая возможность осуществить свою мечту — работать с животными. Спасибо сайту за открытие таких вакансий! А на заработанные деньги осуществлю другую мечту- о путешествиях! И еще очень люблю детей! Идеальной считаю работу в семье, где есть и дети и животные. Готова работать и с детьми и с животными- с соответсвенным увеличением оплаты.

  3. Елена:

    для работы с детьми у меня следующие основания. У меня высшее образование, диплом юриста с правом преподавания, 12 преподавательский разряд. Опыт преподавательской работы- в лицее №7 г. Тулы и ВЗФЭИ. Юридический опыт у меня с 1988 г., но эта работа мне нравится гораздо меньше. Занималась ею только из-за зарплаты. Я подвижная. спортивная, доброжелательная и жизнерадостная, легко нахожу контакт с детьми и животными, обожаю с ними играть и наблюдать за ними. Они меня любят, потому что я их люблю!

  4. Анна:

    Здравствуйте, меня зовут Анна, я москвичка,по образованию ландшафтный дизайнер и, поэтому близка к природе и всему живому. Работа по профессии не приносит удовлетворения, так как хотелось попробывать поработать в другой сфере. Моё хобби -прогулки на свежем воздухе и здоровый образ жизни. Питомцев у меня было много: попугай, 2 кота, собака, морская свинка и за всеми я ухаживала всегда сама. Очень бы хотелось,чтобы вы рассмотрели моё письмо,я очень хочу работать с животными, согласна на невысокую заработную плату.От общения с ними поднимается настроение.

  5. Анастасия:

    Добрый день! Я занимаюсь выгулом собак, заинтересовала занятость в виде Энималситера. Могу в любое время! Очень люблю собак, помогаю бездомным. Мне 28 лет. Очень жду ответа! Спасибо!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.