Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Новости

Бесплатные семинары «Что должна знать каждая няня?»

В обязанности современной няни входит полный уход за ребенком, который включает в себя не только развивающие занятия с малышом, прогулки, приготовление пищи и кормление, но также уборку и поддержание чистоты в детской комнате, детском шкафчике, в общем, ко всему тому, к чему только прикасаются детские ручки и ножки.

При устройстве на работу в московские семьи няням приходится сталкиваться со многими вопросами, ответы на которые они либо не знают, либо слышали от кого-то, когда-то. Сотрудникам Центра по трудоустройству постоянно приходится убеждаться в профессиональной безграмотности нянь, в отсутствии основных навыков, базовых знаний. Замечено, как распространено ложное представление, что каждая женщина, которая вырастила своих детей, может работать няней, отнюдь. Няня – это профессия, которая несет в себе определенные знания и навыки, и этому надо учиться!

В связи с этим Центр по трудоустройству совместно с компанией ФризлендКампина проводят бесплатные семинары «Что должна знать каждая няня?». В рамках семинарского занятия слушательницы ознакомятся с методиками детского развития, с развивающими играми, а также с основными требованиями по уходу за комнатой, гардеробом малыша, и что очень важно, детскому питанию.

Занятия ведут детский психолог-методист, практик, с опытом работы более 20 лет в детских учреждениях, а также менеджеры Центра по трудоустройству.

В ближайшее время занятия будут проводиться 20 и 27 ноября с 11-00 до 17-15 по адресу г.Москва, ул.Мясницкая, д.42/2, стр.1.

Количество мест ограничено. Справки по телефону (495) 720-65-92 по будним дням с 10:00 до 19:00.

Оставить заявку на участие в курсах можно здесь, в комментариях.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.