Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / Полезная информация

Горячая линия Фрисо

Одними из первых в России, специалисты Фрисо организовали «горячую линию» для мам по поддержке грудного вскармливания и питанию детей раннего возраста.

Жизнь ребенка начинается с первого крика, ласковых маминых рук и с первого кормления. И очень важно, чтобы это было кормление грудью. Грудное молоко – удивительный продукт, созданный самой природой. И каждая мама, кормящая своего малыша грудью, имеет полное право вообразить себя Мадонной. С материнским молоком младенец не просто получает некий (между прочим, уникальный) набор пищевых веществ, но и в самом процессе кормления грудью особенно ощущает материнскую ласку, любовь и тепло. Поэтому дети на грудном вскармливании лучше развиваются, меньше болеют, реже страдают аллергией.

Очень часто в процессе ухода за ребенком возникает много ситуаций, которые вызывают беспокойство. Не стоит сразу паниковать, прежде всего нужно обратиться к педиатру, который наблюдает малыша или проконсультироваться со специалистом.

  1. Как продлить грудное вскармливание
  2. Что делать, если малыш родился недоношенным или с низким весом
  3. Проблемы срыгиваний, колик и запоров
  4. Если у малыша риск развития аллергических реакций
  5. Если малыш плохо засыпает и беспокойно спит
  6. Как ввести прикорм
  7. Как избежать аллергии

На все эти и многие другие вопросы по вскармливанию детей раннего возраста можно получить ответы по телефонам бесплатной горячей линии Фрисо 8-800-333-25-08 (по будням с 9.30 до 18.00).

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.