Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Поиск няни – задача не из легких

Спросите любую маму, что для нее самое важное в жизни. Ответ один и однозначный – безопасность и здоровье своего ребенка. Конечно пока мама рядом и безопасность и уход гарантированы на самым высоком уровне. А что же делать если маме приходится возвращаться к рабочим обязанностям или уезжать в длительные командировки? Идеальным решением становиться няня.

Няня для ребенка – это второй человек после мамы, соответственно и требования к ней самые что ни есть строгие и жесткие.

Поиск няни вы можете проводить самостоятельно и прислушиваться к советам коллег или собственной интуиции. Но лучше всего, когда няня для ребенка приходит не с улицы, и даже не с газетного объявления, а с профессионального агентства.

В таком случае вы будете уверены, что ваше чадо находится под присмотром опытного специалиста-профессионала.

Поиск няни через агентство это проще и оперативнее как  по времени, так и эмоциональным затратам.

Все что вам нужно это оформить заявку на подбор няни и указать свои требования к специалисту.

Агентство, обладающее обширной базой данных претендентов, отберет только тех, кто максимально соответствует вашим требованиям. А служба безопасности агентства проверит претендента на предмет правдивости информации поданной в резюме и достоверности рекомендаций и отзывов с предыдущих мест работы.

После этого вам будет предложено провести личную беседу с наиболее подходящими кандидатами и вместо того чтобы встречаться с 10-ю возможным нянями, вы сможете выбрать из трех а то и двух кандидатур.

При этом агентство гарантирует что няня, которая придет в ваш дом, вас кончено не заменит, но станет второй мамой вашему наследнику  и внесет свою лепту в его счастливое детство.

Что касается образования – как правило, профессиональные няни это педагоги, которые при этом имеют обширные познании в медицине и детской психологии.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.