Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Подбор домашнего персонала рекомендуем отдать на откуп профессионалам

Подбор домашнего персонала сегодня предлагают многие агентства и компании, но не все из тех, которые работают на рынке услуг, предоставляют качественные услуги.

Учитывая, что вы фактически впускаете в дом незнакомого человека и доверяете ему безопасность и здоровье ваших близких (не важно, идет ли речь о пожилых родителях или младенцах, больном родственнике или детях), подбор домашнего персонала нужно доверять только проверенным компаниям с многолетним и успешным опытом работы на рынке и отменной репутацией.

До недавнего времени поиск домработницы, как правило, проводили самостоятельно. Сегодня, учитывая преимущества работы с агентствами по поиску и подбору персонала для дома,  это отдают на откуп профессионалам.

Компания, проводящая поиск и  подбор домашнего персонала, имеет в своем штате не только менеджеров-консультантов, но и психологов и детективов (своеобразная служба безопасности).

Психологи подбирают домашний персонал, соответствующий психологическому портрету семьи Заказчика. Тогда как служба безопасности – проверяет правдивость рекомендаций, достоверность отзывов с предыдущих мест работы и пр.

Кроме того все агентства имеют обширную базу данных соискателей и поиск домработницы по времени займет у них гораздо меньше времени, чем если вы решите проводить поиски самостоятельно.

Вы можете воспользоваться советами и рекомендациями коллег и друзей. Но если вы хотите чтобы у вас  в доме работал профессионал – лучше и выбор специалиста доверить таким же профессионалам.

Тем более что стоимость услуг агентства не так высока, как кажется на первый взгляд. Кроме того компания по найму персонала гарантирует положительный результат, а в случае невозможности сотрудничества с нанятым работником – компания бесплатно продолжит поиски и подбор новых кандидатур.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.