Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Подбор домашнего персонала

Главная задача всех родителей — заботиться о своем ребенке. В настоящее время занятость обоих родителей не позволяет уделить должное внимание своему чаду так, как многие требования рабочих мест и систематические командировки, заставляют их часто отсутствовать дома, и часы и даже дни (праздники), когда детские сады закрыты. А школы? Кто с этим сталкивался, тот знает, что школа работает 5 дней в неделю с 8:00 максимум до 16:00. Далеко не каждый родитель сможет найти работу с графиком, который будет соответствовать режиму работы школы. Плюс ко всему каникулы 4 раза в год, из них летние длятся 3 месяца. Конечно, существуют детские лагеря, стоимость, которых превышает половину средней заработной платы, а то и дороже. Ко всему прочему, первоклассника отправлять в детский лагерь, ну, как-то жалко. Еще вероятны карантины. Но мы говорим об этих проблемах не потому, что хотим сказать свое «тю» в сторону работы нашего правительства, а хотим объяснить всю важность такого домашнего персонала, как няня для ребенка.

За границей уже давно существуют организации, которые выполняют подбор домашнего персонала через интернет.

В настоящее время такой принцип и в нашей стране существует. Таким образом, основной девиз нашей любви к детям и наше стремление предоставлять качественные услуги поддержки для родителей, мы создали базу данных, состоящую из лиц, имеющих опыт в уходе, развлечения и образования детей.

Мы надеемся, что наши услуги, такие, как няня для ребенка, окажутся достойными ваших ожиданий.

Побор домашнего персонала – это очень серьезный шаг, который включает в себя, прежде всего, из его поиска.

Рассмотрим, что такое поиск домашнего персонала.

— необходимо знать четко и точно, кого вы ищете (сейчас не имеется в виду, к примеру, поиск домработницы, а поиск человека, который должен обладать определенными качествами, знаниями, опытом – на ваш взгляд),

— для чего вы ищете домашнего работника,

— требования и условия (в понятие требование входят: какие обязанности должен выполнять работник, график работы…),

— собеседование. Это очень сложный процесс. Бывает, что на собеседования уходят недели. Агентства, которые предоставляют услуги, такие, как поиск домработницы, делают это гораздо быстрее.

Преимущества, которые присуще именно агентству, заключаются не только в экономии времени, но и в том, что они дают гарантии. А кто даст гарантию на человека, который пришел к вам с улицы?

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.