Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Подбор домашнего персонала

В жизни человека может случиться всякое: и хорошее и плохое.

Если говорить о хорошем, например, рождение ребенка – это всегда радость в доме, и естественно, хлопоты. К сожалению, родители, с учетом социально-экономических проблем, не всегда могут быть рядом со своими детьми: работа, учеба и другие явления. Это именно те случаи, когда возникает вопрос: няня для ребенка. Няню нанимают не только малышам, которым еще рано идти в детский сад. Потребность в няне возникает даже, если в семье уже школьник имеется. Наше государство не предусмотрело и не учло тот факт, что даже при посещении группы продленного дня, ребенка со школы забрать нужно максимум в 16:00, а рабочий день родителя (берем среднюю цифру) длиться до 18:00. Кому же забирать ребенка? Часто родители работают в выходные и праздничные дни. А каникулы? А карантин в школе? Тут, ну, просто, необходима няня для ребенка.

Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня…

А.С. Пушкин.

Теперь о менее приятном… Бывают в жизни случаи, когда возникает необходимость в услугах сиделки для больных. Такие события и представить себе страшно, но что случилось, то случилось. От любого рода происшествий планета Земля не застрахована, особенно, если это касается человеческого здоровья.

Сиделки для больных, в основном женщины с медицинским образованием, и подобрать именно то, что вам нужно – нелегкий процесс. Да, и вообще, подбор домашнего персонала лучше доверять профессионалам, что бы в случае чего, знать, к кому предъявлять претензии.

Неважно кого вы ищете: няню, домработницу, сиделку и кого-нибудь еще. Сейчас существуют специальные агентства, в которых все эти люди есть. Эти организации помогут сделать подбор домашнего персонала намного проще и без особых заморочек. И так важно, чтобы в доме были домоправительницы, а не домомучительницы.

«Глаза Карлсона засверкали.
— Тебе повезло, — сказал он. — Угадай, кто лучший в мире укротитель домомучительниц?
Малыш сразу догадался, но никак не мог себе представить, как Карлсон справится с Фрекен Бок.»

Астрид Линдгрен. «Малыш и Карлсон»

Не нужно бороться с тем, кто может стать вашей правой рукой, незаменимым человеком в вашем доме. Человек, которого вы ищете, прежде всего, должен устраивать вас, не зависимо от количества рекомендаций, выслуги лет и подобное.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.