Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

От чего зависит удачный выбор домашнего персонала?

Дом – это место, куда хочется вернуться даже из самых живописных уголков мира. Уют в вашем жилище создают не только планировка и уникальный интерьер, на которые вы уже потратили столько времени и усилий, но и должный уход за созданной вами атмосферой спокойствия. Поэтому одну головную боль – где найти подходящего дизайнера и рабочих – сразу сменяет другая – подбор домашнего персонала, соответствующего вашим требованиям.

Агентство «РаботникиДом» провело независимый опрос, который выявил два наиболее частых способа поиска домашнего персонала. Хозяйки и хозяева обычно ищут домработниц через агентство, или же с помощью публикации вакансии в интернете. И всё же большинство довольных владельцев ухоженных квадратных метров встречается среди клиентов, обратившихся за помощью к специалистам. Люди отдают предпочтение поиску персонала через агентство домработниц по вполне понятным причинам, главные среди которых:

— гарантия качества;

— наличие обратной связи в случае неурядиц;

— экономия времени.

Если вы нашли помощника через агентство домработниц, и он плохо выполняет свои обязанности, такой работник рискует не только собственной репутацией, но и репутацией целого агентства. Поэтому в базе данных профильного учреждения вы всегда имеете больше шансов найти профессионала, чем на вольных просторах сети интернет.

Второе неоспоримое преимущество агентства перед самостоятельным поиском – в случае невыполнения домработницей оговоренных обязанностей вам будет куда обратиться с претензией.

И третий факт, склоняющий большинство клиентов сферы обслуживающего персонала к сотрудничеству с агентством, – существенная экономия времени. Ведь вы ищите помощника в дом именно с этой целью. Почему же подбор домашнего персонала должен отбирать ваши драгоценные минуты, которые вы могли бы потратить на детей, работу или отдых?

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.