Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Няня для ребенка

Не смотря на обилие объявлений в газетах и журналах, найти хорошую няню для ребенка не так то и просто. Можно заняться поиском самостоятельно, но учитывая, что Ваш ребенок это самое дорогое, что у Вас есть, доверять его человеку с улицы, ни одна здравомыслящая мама не будет. Поэтому подбор домашнего персонала следует доверить профессиональным агентствам, специализирующимся на найме гувернанток, сиделок, нянек.

Подбор домашнего персонала через агентство это гарантия того, что в Ваш дом войдет человек с рекомендациями, хорошей репутацией, опытом работы, Настоящий Профессионал, которого Вы сами по объявлению в местечковой газете просто не найдете.

Няня для ребенка бывает разной. Например, для ухода за грудным ребенком нужно подобрать человека, который обеспечит правильное развитее ребенка, а так же будет следить за его здоровьем. Няня для ребенка новорожденного – должна быть с медицинским образованием. Кроме того, она должна иметь успешный опыт в работе с маленькими детьми. Среди основных обязанностей няни по уходу за грудным ребенком можно выделить следующие:

  1. следование назначениям детского врача по уходу за младенцем
  2. выполнение процедур гигиенических
  3. строгое соблюдение распорядка дня
  4. общефизическое развитие ребенка
  5. эмоциональное развитие ребенка
  6. кормление младенца по графику установленному врачом или родителями
  7. прогулки
  8. поддержание чистоты в комнате, уход за игрушками, коляской
  9. при необходимости няня должна сопроводить ребенка в лечебное учреждение
  10. и, конечно же, обеспечить ПОСТОЯННЫЙ визуальный контроль за маленьким подопечным.

Кстати, по уходу за грудным ребенком мы рекомендуем услугу «няня с проживанием».

Няня с проживанием будет уместна в Вашем доме при уходе за детьми возраста от года до 4-х. Как правило, это няни с педагогическим образованием.

Няня-воспитатель обеспечивает комплексный уход за ребенком, готовит еду и кормит его, выполняет гигиенические процедуры в т.ч. купание, поддерживает в порядке детскую комнату, игрушки.

Основная обязанность няни-воспитателя это обучить ребенка самостоятельности (основные навыки самообслуживания). Кроме того няня-воспитатель проводит занятия по письму, чтению, развитию речи. Сопровождает ребенка на кружки и секции. При отдельной договоренности няня-воспитатель может обучать ребенка музыке или иностранным языкам. Няня-воспитатель поможет родителям вырастить если не юного гения, то талантливого и всесторонне развитого ребенка однозначно. Для детей постарше рекомендуем няню-гувернантку.

В любом случае если Вы обратитесь в профессиональное агентство по подбору домашнего персонала, шансов найти настоящую Мери Поппинс у Вас будет намного больше.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.