Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Как выбрать няню?

Если женщина, нанятая для ухода за вашим ребёнком, по мере подрастания чада становится членом семьи – значит поиск няни когда-то для вас провели профессионалы.

Это самый сложный и тщательный отбор, который осуществляют сотрудники агентства обслуживающего персонала для своих клиентов. Существуют общие требования к няне: умение общаться с детьми, знание детского рациона, режима и наличие педагогической жилки, если не высшего педагогического образования. В остальном няня для ребёнка в каждой семье отличается, как небо и земля, начиная с возраста и заканчивая знаком зодиака.

Главное, что должны сделать родители, чтобы поиск няни закончился успехом как можно скорее – это правильно поставить задачу сотруднику агентства. Чем подробнее вы опишете свои требования к кандидатуре, тем больше останетесь довольны результатом. Если задать себе несколько правильных вопросов, то в ответах на них желаемая няня для ребёнка вырисуется сама собой и воплотится в реального человека, которого предоставит вам агентство. До обращения в агентство по подбору обслуживающего персонала, решите для себя:

  1. Сколько лет должно быть вашей няне?
  2. Какое высшее образование предпочтительно: медицинское, или педагогическое, и что из этого может оставаться на уровне дополнительного навыка?
  3. Какими ещё дополнительными навыками, вроде знания иностранных языков, или вождения автомобиля должна обладать ваша няня?
  4. Будет ли она следовать за вами повсюду и жить в вашем доме, или приходить утром и уезжать вечером?
  5. Есть ли у вашей няни собственные дети?

И всё же, решающим фактором в выборе няни должен быть человеческий фактор. Только при личной встрече материнское сердце подскажет, с кем ваш ребёнок будет находиться в уюте и безопасности. Иногда, призвание способно заменить профильное образование.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.