Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Сиделка на дому для больного

В наше время есть не мало семей, где имеются люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, которым всегда нужен постоянный уход, а родственники очень часто бывают заняты своими неотложными делами. Именно для таких ситуаций существует множество агентств, осуществляющих подбор домашнего персонала. Специалисты, работающие в таких агентствах, в большинстве случаев имеют медицинское образование, а так же опыт работы с пожилыми людьми на дому и в медицинских учреждениях. Женщины заботливо обеспечивают полный уход за больным, выполнят все самые необходимые медицинские манипуляции: сделают инъекцию, измерят давление, температуру и т.д. Поэтому, подбор домашнего персонала следует совершать наиболее тщательным образом.

Сиделка специализируется по уходу за пожилыми людьми, лежачими больными, а так же нуждающимися в послеоперационном уходе. Обычно у них есть профильное образование, глубокие теоретические знания и практика в области диетического питания и его приготовления.

Агентства, в том числе, занимаются подбором сиделки для больного или пожилого человека. Сиделка с проживанием — это не обязательно человек, приехавший из другого города. Наличие большой базы данных в агентствах позволит в кратчайший строк подобрать специалиста, который будет соответствовать именно Вашим требованиям, и за близким вам человеком будет ухаживать идеальная сиделка с проживанием.

Сиделки на дому работают в соответствии с тем графиком, который удобен всем — посуточно, несколько дней в неделю, на выходных. Можно также приходить в субботу и воскресенье или в любые избранные дни. Также можно подобрать персонал по уходу в больницу.

Обычно в обязанности сиделки на дому или в больнице входит: постоянный присмотр и контроль состояния больного, соблюдение предписанных врачом режима и диеты, проведение гигиенических процедур, если больной не в состоянии самостоятельно с ними управится, или помощь с ними, покупка медикаментов, продуктов питания, проведение лечебной физкультуры, гимнастики, реабилитационных массажей, уборка и поддержание чистоты в помещении больного,  медицинские манипуляции, рекомендованные лечащим врачом, кормление больного, психологическая его поддержка. Таким образом, не стоит спешить, нанимая неопытных и неквалифицированных людей для ухода за дорогим вам человеком. Здоровье для человека главнее всего, и экономить на нем не следует.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.