Разместить резюме Оставить заявку +7 (901) 520-65-92 (WhatsApp, Telegram)

Статьи / О важном

Няня для ребенка

Рано или поздно родители малыша сталкиваются с непростым выбором отдавать ребенка в детский сад, оставлять на попечение бабушек или самим продлевать отпуск по уходу за ребенком. У каждого из выбранных решений существуют свои плюсы и минусы.

Садик – это возможность не только быстрой социализации ребенка, но и его частные простуды, и разные инфекционные заболевания.

Бабушки и дедушки — прекрасное решение, но не для постоянного формата. Так как общение только с ними может значительно затормозить развитее ребенка как физическое, так и эмоциональное.

Конечно, самым лучшим воспитателем для ребенка являются его родители. Но увы, современные реалии не оставляют шанса молодым мамам и папам выбывать на длительный период из офисной обоймы.

Что же делать в такой ситуации. Все гениальное отличается простотой. Конечно же на помощь придет няня для ребенка. Няня для ребенка с медицинским образованием и опытом работы прекрасно справится с обязанностями по уходу за малышом. А если ваша профессиональная деятельность предполагает частые и длительные отлучки из дома – вы можете заказать услугу «няня с проживанием».

Безусловно, подбор домашнего персонала следует доверить специализирующемуся на этом агентству.

Преимущества сотрудничества с таким агентством — это экономия вашего времени и энергии. Кроме того агентство, которое осуществляет подбор домашнего персонала имеет обширную базу данных и надежные способы проверки кандидатов на предмет честности, добросовестности и соответствию вашим требованиям.

После того как вы оформите заявку на подбор няни для вашего чада и укажете основные требования, сотрудники агентства самостоятельно подберут из БД подходящие кандидатуры и проведут с ними первое интервью. К вам на собеседование попадут только самые лучшие кандидаты, что существенно сократит временные и эмоциональные затраты.

После того как вы определитесь с выбором, следует заключение договора о найме. Вот на этом этапе следует максимально тщательно подойти к составлению документа, включив в него перечень всех услуг, которые должен выполнять работник и за какую плату.

Например, няня с проживанием обязана поддерживать в чистоте помещение, где находится ребенок, готовить ему специальное питание, проводить гигиенические процедуры и пр. Чем подробнее будет составлен договор найма, тем проще и легче будет ваше сосуществование под одной крышей.

Специалисты рекомендуют подбирать няню не только исходя их ее профессиональных навыков, рекомендаций и опыта работы, но и с личностного психологического портрета. Это поможет сохранить благоприятную атмосферу в доме.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.